Форум клана Darkness

Объявление

29.10.09 - Форум обновлен и почищен. В данный момент мы играем на сервере onyx, la2crazy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!!!

Как у вас тут дела?  Да и вообще как поживаете?

0

2

пивет :cool:
сам то как? у нас помаленьку...  вон тему про пб прочитай - хорошая тема))

0

3

Та у меня все как в сказке: чем дальше - тем страшнее. Качаю Бишку жуть просто.

Читал тему про ПБ. Народ просто пошел в клан что б его одели и он начал рулить. А не для того что б получать удовольствие от игры. Вот и все.

0

4

большой клан - большие проблемы  8-)  с таким бешеным донатом я не знаю, кто тут может получать удовольствие от игры...
а ты на офе чтоли??) какой лвл??) и ваще че там особенного??

0

5

Бедный Бишка 56 лвл, одет в Кармиан сет, Sage Staf (аналог Хомки), Д бижа (эльвен магазинная). Ну и 4кк денег в кармане. Хотя мне нравится, играть весело, вовсяком случае пати есть всегда, ну а бегать в пати всегда весело.

Как по мне что есть донат, что нету, удовольствие от игры можно получать всегда. Я например когда играл ни об S ни об какихто скилах или татушках не мечтал, мне просто нравилось играть.

0

6

молодцом)

в плане шмота я с тобой согласен, в А тоже норм фаниться - но вот с тату админы явно погорячились. как уже сказал кто то выше - разница между доном и простым смертным здесь очень велика...

0

7

Велика, помню, от потому и надо одеть несколько человек, что б как бы дон на дона был, а не всем по чуть чуть. Просто как я понял большинство просто хочет одется и все, потому и пошли к вам в клан.

0

8

Я ушёл с крэйзи как все знают, играю ща на Абисе x300. Знаете...нету жестокого доната...фул задонатиться можно за 200-300$. Он лайн 2000+. А что самое главное - нормальная олимпида. На крэйзи 1 бой длится 2-4 секунды. Там от 1,5 и до 4 минут(конец боя). ПП нагибают почти всех. Дестры жгут. Глады тоже. Самонеры так вообще. Некры...вобщем баланс. И наблюдать интересно и участвовать.
А главное - донаторы не сильно жгут. Давеча порвал овера с Imperial Staff + 16 на олимпе...за глада)

Отредактировано JustHate (2008-03-08 16:11:46)

0

9

могу только порадоваться за тебя  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » Всем привет