Форум клана Darkness

Объявление

29.10.09 - Форум обновлен и почищен. В данный момент мы играем на сервере onyx, la2crazy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » как точить А пухи,Б,С...


как точить А пухи,Б,С...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел унать как вы точите пухи :idea: Лично я точю на криты,а как вы....???

0

2

всмысле на криты?

0

3

Да флудильни шас всем обьесним все переточятся))
Значит так-на+3в Адене,потом летиш в Орен там точиш на+5 затем обратно в Аден бежиш на север по напровлению к церкви и на ходу точиш до+7 а дальше пока я незнаю )_)

0

4

я думаю нету не какой системы точки! просто рандом!

0

5

вон у меня друг как точит: бежит в годарте и врезаеться в стенку :lol: и точит ;)

0

6

Мрачный написал(а):

как на криты? .... норм)
берёшь к примеру лук,без бафа и сосок(лично я так делаю,многие с сосками и бафом) и стреляешь по нпц,пока крита не будет, как токо крит,сразу точи...так и делаешь,ну я Б лук так до 12 100% точу
по такому ще способу точнул сом +7,токо вначале ломал карягу,а потом сразу точил сом.получалось!

0

7

Я знаю 100%-й способ. В прыжке с высокой горы в воду на страйдере :) Как только входите в воду - точите :)

0

8

Herald написал(а):

+1))

0

9

отжог)))

0

10

Herald написал(а):

та да.... а ты пробовал? ^_^ эт не раельно :lol: (+1)

0

11

gnomD9DbKA
Конечно, иначе бы не советовал :)

P.S Что за бляцкие смайлики? :no:

0

12

Я думаю нет никакого способа точения, просто РАНДОМ вот и всё.

0

13

Самый хороший способ заточки у админов.
А по существу, основываясь на своих наблюдениях на этом сервере примерно такая статистика:
по биже и шмоту на +4 затачивается примерно 70-80 %
на +5 и выше вероятность около 20-25 %
по пушкам вероятность выше, но я их сломал всего штук 200, поэтому точно сказать не могу
По крафту 60 % рецептами :крафтил партиями по 100 шт неоднократно, получается 58-65 % тоесть вероятность такая как указана, хотя был случай 10 из 10 скрафтилось.

0

14

а я тут кстати МЖ кольца точил - из 100 на +7 только одно заточилось  :(   мне по жизни с заточкой не везет...

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » как точить А пухи,Б,С...