Форум клана Darkness

Объявление

29.10.09 - Форум обновлен и почищен. В данный момент мы играем на сервере onyx, la2crazy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » ДОстижения,и интересы....


ДОстижения,и интересы....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я ждал ждал,или не могу найти такую тему....хз
Вообщем  думаю интересно узначть чем занимаються сокланы в свободное время(кроме Л2 ^_^ ),чем занимають,какие награды(если есть вид спорта).
Лично я занимаюсь большым теннисом 5 лет,чемпион города(Кривой Рог),есздил на чемп украины в одессу,донецк и харьком,но меня там выигрывали :suspicious:
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ...

0

2

Ваще гном, размахивающий топором лично мне очень сильно напоминает теннисиста :) Это так, совпадение :)

0

3

тенис неплохая штука, только настольный) Но я предпочитаю Футбол )

0

4

я в литрбол играю. каждую субботу на сборы езжу.

0

5

большой теннис норм)и гномы на биг теннисе не очень крутые^^ :cool:

0

6

:writing:

rayser написал(а):

обьёсни плз чё это за вид спорта?

0

7

rayser написал(а):

я в литрбол играю. каждую субботу на сборы езжу.

gnomD9DbKA написал(а):

обьёсни плз чё это за вид спорта?

я с Расом тоже на эти сборы езжу,вот представь как 100кг дядка бьет чечетку на болконе в 3часа ночи(я на полном серьезе говорь) и это тока одна из части этапа :crazyfun:
А до этого этот же дядька несет на себя 4яшика пива,и после танцев чичетки бегает за дополнительными яшиками как минимум 2 раза ;D

0

8

все правильно, за той лишь разницей, что в этот раз это был МОЙ балкон...  то то мне сеня соседка вместо "здравствуй, юра"  сказала "здрасть"

0

9

ну вы жжоте парни :) если бы у меня такое произошло, то мне бы, саседи стёкла побили:)

0

10

хе.вот в породке раса если даже  начнется атомная война в ночь с суботы на воскресения бабушки даже и глазом не шалохнут))) и обычно ему друзья стекла бьют,вообшем мы на стеклах у раса не экономим :flag:

0

11

эх, а как жорошо тема начиналась....

0

12

Угу начали за здравие закончили за упокой :)

0

13

Димон +1 и Юра ))) , мои увлечения- раньше футболом занимался , потом долгое время Боксом!  ну а вообще на данное время студен )) живу ток ночной жизнью!!! пьянки , гулянки и еба..во )

0

14

ну вы и Грибы)))) :D

0

15

хи)а я занимаюсь лёгкой отлетикай)должна была есть на соревнования в росию но не паехала упала сильно))есть серебреная медаль)) :cool:

0

16

молодец :disappointed:   жаль что упала :'(   росия через два "с" и с большой буквы :cool:

Отредактировано rayser (2008-03-28 18:34:29)

0

17

Я ТУТ БОГ - мне поХУЙ

0

18

Appolo написал(а):

Я ТУТ БОГ - мне поХУЙ

Это достижение или интерес? :huh:

0

19

Это диагноз xD

0

20

ха ха ха))Он проста хвастаеца сваим кривеньким умишкай))) :playful:

0

21

ЫЫЫЫЫЫ)))

0

22

хех)

0

23

Дядька ты обращайся если что, я как раз тренером по теннису работаю. Сделаем из тебя чемпиона

0

24

Gendolfgreen написал(а):

Дядька ты обращайся если что, я как раз тренером по теннису работаю. Сделаем из тебя чемпиона

Ыыы...  Я и так чемпион )ток своего города..на украине ппц)

0

25

gnomD9DbKA написал(а):

Ыыы...  Я и так чемпион )ток своего города..на украине ппц)

Это типо как аполо

Appolo написал(а):

Я ТУТ БОГ - мне поХУЙ

:crazy:

0

26

Ыыыы отжог )

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Флудильня » ДОстижения,и интересы....